Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Так мало стало пляжей (проданы, замусорены, или перенаселены), что народ, видя приличное место, согласен даже обнажиться;-) оттого так много стало случайных людей...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий »

Dm100 писал(а):Киньте кто нить в личку план похода к "месту" а то по памяти боюсь попутать..
Не нужно скрывать на сайте нудистов пляжи нудистов. По ссылке карта, с отметкой места
На Соленом озере!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
Dm100 писал(а):Киньте кто нить в личку план похода к "месту" а то по памяти боюсь попутать..
Не нужно скрывать на сайте нудистов пляжи нудистов. По ссылке карта, с отметкой места
На Соленом озере!
Эту карту выложил "залётный" чел, у которого всего 3 сообщения и он давно не активен, да и вряд-ли имел согласие людей, обустроивших этот пляж на публикацию его координат в открытый доступ. Я скрыл эту карту по просьбе одного из завсегдатаев пляжа. Поскольку, после её опубликования, пляж стал зоной внимания нежелательных особ. Люди, которые фактически создали этот пляж, имеют право сами решать, опубликовывать местонахождение пляжа для всеобщего обозрения или давать его координаты только тем, кого они хотят видеть на СВОЁМ пляже.
Это моё мнение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Это моё мнение.
в данной теме много людей просили рассказать как добраться до пляжа. Практически всем им, Тигрис, в ЛС это писал. Таким образом, любому, "залетному человеку" :В шоке: , могли также рассказать о месте. Какой смысл тогда....

На Соленом озере!
На Соленом озере!
Оба сообщения только с первой темы, дальше не читал. Оба пользователя не активны, у одного 1 сообщение (Ник 20 см), у другого 4.

И самое, главное!!! Зачем тогда нужна данная тема? Давайте удалим ее. Пускай натуристы Ростова (или лица желающие ими стать) общаются и организуют встречи на других сайтах.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
КИВлад писал(а):да и вряд-ли имел согласие людей, обустроивших этот пляж на публикацию его координат в открытый доступ.
это что за "Господа" такие? Именно эти люди пилили там деревья и кусты, привозили туда песок?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Dm100 »

Я сегодня наконец то выбрался на пляж... малость побродил вокруг, прошел чуть дальше, но в итоге нашел его...(несмотря на то , что я на Соленом был всего один раз, и то лет 15 назад)...
Так. что. касаемо лично меня, план местности уже не нужен..
Общие впечатлиния от пляжа и его обитателей остались очень положительные. Пляжик довольно уютный и ухоженный, водоем вполне пригоден для купания..
Приятно было познакомиться и пообщаться с "аборигенами". Надеюсь попасть туда завтра (если получится отбиться от дел..)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Кстати, персональное спасибо Тигрису за участие.. он пытался скинуть план в личку, но что то письмо не прошло..так что пришлось идти "по памяти" )) благо, она не подвела))
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий »

Dm100 писал(а):Я сегодня наконец то выбрался на пляж...
мы завтра планируем туда приехать. К сожалению, судя по размерам пляжа, и жаркой погоды, будет очень тесно, и придется искать другое место...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
КИВлад писал(а):да и вряд-ли имел согласие людей, обустроивших этот пляж на публикацию его координат в открытый доступ.
это что за "Господа" такие? Именно эти люди пилили там деревья и кусты, привозили туда песок?
Вот цитата Тигриса.
А вообще честно говоря я просто поражаюсь некоторым людям. Мы в меру своих сил, благоустраиваем этот пляж. За всё это время завезли и раскидали 80 тонн песка. Забетонировали скаты, установили турник и брусья. Несколько раз сажали и тополя и вербу и разные кустарники. Но к сожалению вредителей тоже хватает. Постоянно убираем и следим за порядком, и говорить что мы ничего не делаем, просто бестактно И лучше этого нуд пляжа рядом с нашим городом, просто не найти.. :Улыбаюсь: :Подмигиваю
Я думаю, что эти люди вправе называть этот пляж СВОИМ.
А по поводу публикации координат пляжа в открытом доступе, пусть выскажутся сами "аборигены" пляжа. К сожалению наш сайт посещают не только нудисты, но много и тех, кого нудисты не хотели бы видеть на своих пляжах и по окрестным кустам. Подозреваю, что среди не зарегистрированных посетителей их куда больше, чем нудистов.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Дмитрий писал(а): мы завтра планируем туда приехать. К сожалению, судя по размерам пляжа, и жаркой погоды, будет очень тесно, и придется искать другое место...
Пляж действительно небольшой 20-30 метров, поскольку искусственно создан руками самих "аборигенов" пляжа.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):эти люди вправе называть этот пляж СВОИМ.
Это сообщение Тигриса я не увидел. Прошу прощения
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Пляж небольшой, но очень уютный. Пока тесноты не наблюдается, всего 8 человек на данный момент. Подлый ветер сдувает и уносит старательно навезённый и раскиданный "аборигенами" песок...

Аватара пользователя
Arkadii
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Arkadii »

Доброго здравия. Судя из всей переписи темы, этот пляж своего рода "частный, свой, для избранных, семейных" и одинокому парню (в моем лице в частности) там будут не рады. Это печалит. Но имеет право на существование, учитывая что этот пляж не только лучший, а он просто единственный.
Жизнь хороша, как ни крути.

Plague88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 30
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Plague88 »

Arkadii писал(а):Доброго здравия. Судя из всей переписи темы, этот пляж своего рода "частный, свой, для избранных, семейных" и одинокому парню (в моем лице в частности) там будут не рады. Это печалит. Но имеет право на существование, учитывая что этот пляж не только лучший, а он просто единственный.
Смотря наверное для чего вы "одинокий парень" придете на пляж. Я вот тоже пришел в субботу один,я вообще из Питера а в Ростове на пару дней, так ко мне подошли 2 очень милые женщины, спросили кто я такой и т.д..и все. Я Покупался и ушел,никому никакого дела нет.

Кстати спасибо большое этим дамам, очень приятные)) у меня только хорошие впечатления остались. Надеюсь они прочитают и вспомнят меня)) имен я не знаю.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Был вчера в гостях у ростовской ню-тусовки. Как обычно, получил заряд южного радушия и ростовского юморного отношения к жизни. Был один, но меня встретили очень тепло и дружелюбно. Большое спасибо постоянным обитателям пляжа за поддержание чистоты и прекрасной атмосферы на пляже!

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Спасибо, дорогие гости, за теплые слова! Мы всегда рады адекватным и дружелюбным людям! Приезжайте еще!

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Не нужно скрывать на сайте нудистов пляжи нудистов.

А никто и не скрывает))))) думается мне, в этом обсуждении достаточно часто дается описание маршрута.
Спасибо КИВладу большое, что по моей (нашей) просьбе удалил карту. вот мои резоны:
" Уважаемый КИВлад! Мы в этом сезоне отмечаем повышенный интерес и нездоровое оживление вокруг нашего пляжа. Хотелось бы сократить количество праздношатающихся и недоброжелателей. Может быть, поможет, если вы удалите карту местности. Тот, кто действительно хочет влиться, найдет описание маршрута в теме, случайные люди не затруднят себя поисками. Спасибо за понимание!"
Вот еще мое послание КИВладу" :"Тигрис и Странник перекидываются парой фраз с интересующимися. чтоб понять, чем человек дышит. У нас прибавилось в этом году. Достойные люди: и ребята-одиночки и сем. пары. К сож., случаются и инциденты. То штырь для зонта кто-то спер), то кучи по центру оставят(((. Но это пустяки.
После Туниса как-то отчетливо понимаешь, что ксенофобия и нетерпимость присуща людям. Так же как и открытость и дружелюбие.
Так что все как всегда.
Приезжайте к нам. Будем рады)
а про карту - мы тоже иногда хотим как лучше, но останавливаем друг друга: чем больше удобств и комфорта на пляже, тем больше желающих это или захватить или разрушить. Так что стараемся не выпячиваться)))"

neocreese
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 18:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение neocreese »

пару недель тому назад целенаправленно ездили на соленое в поисках ню-пляжа. полазив полчаса по камышам, я в итоге случайно натолкнулся на него. сложилось впечатление, что это такой себе междусобойчик, на котором не сильно рады новым лицам. решил не смущать ни себя, ни отдыхающих, и прошёл мимо. сейчас с женой ездим в Таганрог по выходным, но тратить по 3-4 часа на дорогу очень утомительно. всвязи с этим и с учётом ранних комментариев вопрос: как нам влиться в тусовку на солёном? как это вообще происходит? просто пришли и расположились? и ещё одно: как часто текстиль забредает и как реагирует - место все таки довольно оживлённое

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

neocreese писал(а):пару недель тому назад целенаправленно ездили на соленое в поисках ню-пляжа. полазив полчаса по камышам, я в итоге случайно натолкнулся на него. сложилось впечатление, что это такой себе междусобойчик, на котором не сильно рады новым лицам. решил не смущать ни себя, ни отдыхающих, и прошёл мимо. сейчас с женой ездим в Таганрог по выходным, но тратить по 3-4 часа на дорогу очень утомительно. всвязи с этим и с учётом ранних комментариев вопрос: как нам влиться в тусовку на солёном? как это вообще происходит? просто пришли и расположились? и ещё одно: как часто текстиль забредает и как реагирует - место все таки довольно оживлённое
Конечно, это междусобойчик, на первый взгляд. А как иначе может быть на 40 кв. м, где люди в сезон встречаются, как минимум, еженедельно))).
Ну а что тут страшного? Ведь каждый когда-то был новичком :Подмигиваю
А мы с мужем когда-то впервые сразу вместе пришли)
Приезжайте с женой в выходные с утра. Мы там бываем в это время. Или пишите в личку, созвонимся

JuD
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение JuD »

Вы можете приезжать в любой день, никто вас не выгонит)))), потихоньку со всеми познакомитесь. Да, там в основном одна тусовка, плюс, минус новички и залетные

neocreese
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 18:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

Сообщение neocreese »

ок, принял, спасибо огроменное! на этих выходных не приедем - спланировали поездку в дивноморск. а вот на следующей неделе попробуем присоединиться к вам.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

neocreese писал(а):как нам влиться в тусовку на солёном? как это вообще происходит? просто пришли и расположились?
Именно так это везде и происходит. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДДК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 11:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение ДДК »

Только вернулись с ню пляжа. Большое спасибо всем тем ребятам, которые его создали и поддерживают в том виде в котором мы его вкусили) Очень уютно и спокойно. Несмотря что мы "приперлись" без приглашения, да и вообще ни с кем до этого не общались из числа постоянных обитателей, мы почувствовали настоящее гостепреимство и радушие в свою сторону. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Надеемся что еще не раз сможем побывать у вас в гостях.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

ДДК писал(а):Только вернулись с ню пляжа. Большое спасибо всем тем ребятам, которые его создали и поддерживают в том виде в котором мы его вкусили) Очень уютно и спокойно. Несмотря что мы "приперлись" без приглашения, да и вообще ни с кем до этого не общались из числа постоянных обитателей, мы почувствовали настоящее гостепреимство и радушие в свою сторону. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Надеемся что еще не раз сможем побывать у вас в гостях.
Спасибо за теплые слова, хорошим людям мы всегда рады :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»